Храм Святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских . - Канун Рождества 2012г.

Канун Рождества 2012г.

Канун Рождества. В районном Доме Творчества села Большое Игнатова идут последние приготовления к Рождественскому концерту. Участники уже знакомы по предыдущим публикациям – старшая группа , вокальный коллектив « Рябинушка »

, младшая – разновозрастные учащиеся средней школы.

Волнение как всегда, больше присуще старшим ,

а молодежь еще не имеет сомнения в своих силах и возможностях , и у руководителей от такого самоуверенного отношения к делу молодых , граничащего как кажется с безответственностью , одно желание – как можно скорее провести концерт , что бы в дальнейшем уже не проводить подобных мероприятий…Но куда же от этого денешься: и дети вновь будут добиваться , и праздник не оставить не воспетым?!.