Храм Святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских . - Цикл бесед «О жизни, о вечности, о душе» со схиархимандритом Илием (Ноздриным).

Цикл бесед «О жизни, о вечности, о душе» со схиархимандритом Илием (Ноздриным).

О соблазнахСхиархимандрит Илий (Ноздрин)О соблазнахЦикл бесед «О жизни, о вечности, о душе» со схиархимандритом Илием (Ноздриным).
О совестиСхиархимандрит Илий (Ноздрин)О совестиЦикл бесед «О жизни, о вечности, о душе» со схиархимандритом Илием (Ноздриным).
Схиархимандрит Илий (Ноздрин): «Господь не ломал волю учеников, и никакой духовник не может»Схиархимандрит Илий (Ноздрин): «Господь не ломал волю учеников, и никакой духовник не может»Духовник может что-то объяснить, но, как сказано в евангельской притче, сеятель сеет, а затем прилетают воробьи и галки, клюют зерна и человек опять остается пустой. Человек и его духовник должны сотрудничать, выступать соработниками друг друга. Только тогда можно будет говорить о подлинном духовном росте человека.

Греховные состоянияСхиархимандрит Илий (Ноздрин)Греховные состоянияПятая беседа из цикла передач со схиархимандритом Илием (Ноздриным).